/b/ - Братство

Email
Комментарий
Файл
Пaроль (Для удаления файлов.)

File: 1711644698517.jpeg (7,29 KB, 200x200, ioio.jpeg)

 No.94903

- Демонстративный пофигизм "Мне пофигу, все разрешимо, все не проблема" и т.п. бред. Выходит, что всё же нужно было, блять, думать и всё же это, блять, была проблема и хули ты строил из себя такого пофигиста и залез в это болото. Проблемы и сложности нужно блин решать, а что бы их решить их нужно понять и оценить, а как ты их блин оценишь, если ты такой мистер "пофиг, как-нить прорвемся".
- Позерство\понты и схожее. Бесит, просто до усрача. Везде есть связи, "выходы" блять, просто бесит, потому что на деле НИХУЯ нет. Хвастаться шмотками, которые покупал за бешеные деньги, ну как, "покупал", ибо пиздёж бесконечный тут же. Денег естественно всегда нет. Всё говорилось только ради того, что бы блин казаться больше перед тобой, московским мудаком.
- Безынициативность - нафиг что-то делать и дёргаться, можно тупо сидеть и ждать, авось рассосётся проблема сама, ну или по ситуации как-нибудь решим. А хуй, если и решится, то через жопу.
- Безграмотность и хреновое образование, просто бесит и всё тут, бесит 30-летнему мужику объяснять банальные вещи про окружающий мир, ибо, сука, не догоняет и всё тут.

Что имеем. Через N-ое кол-во дней будет сложная ситуация, надо готовиться её решать, колхозный воин такой: "Да ладно, мне вообще пофиг, насрать три кучи", когда объясняешь, что ситуация реально будет сложная, надо готовиться её решать. Спустя время получаешь что-то в духе "Да я тут с мужиками пообщался там двоюродный шурин батька знает большую шишку, у меня выходы на него есть, всё, дело в шляпе" Нутром чуешь, что пиздит, ибо до этого слушать охуенные истории в духе "Я штаны за 30к купил, они порвались, так я их выкинул" правда этот ёкель хуев в кафешке не может расплатиться.

И ты понимаешь уже, что судьба-то сука та ещё, что тебе с этим утырком надо вместе работать. Итог - говоришь, что если есть выходы и т.п. давай используй их, а я сам пока буду думать как всё это разрулить. И, ЧСХ, тут на выручку приходит банальная тупость напополам с сельской гордостью, т.к. мистер-первый-парень-в-ПТУ соглашается с тобой, человек-парадокс, сука. Страшный день Х настаёт и ты готов, всё проворачиваешь и рубишь зелень.

Деревенский бизнысминь проёбывает все, что можно проебать, у него опускаются руки и он тупо сидит и не знает, что ему делать. Кое-как, в силу того, что там все друг другу дальние родственники, ему помогают получить хоть что-то. Итого: ты уезжаешь из этого захолустного провинциального мухосранска с деньгами, которых хватит на новую иномарку, а властелин доярок же получает какую-то смешную сумму, что бы чисто бухнуть по-царски и потом ещё на курицу с макарошками месяц хватает. Естественно за своей спиной ты москаль, мудак, хапуга и просто хитрая жопа, но правда в лицо тебе этого не говорят, т.к. может ещё так выйдет поработать с тобой, что бы потом было на что джек-дэниэлс купить с пивасом.

 No.94909

>>94903
Лол, ичо?

Не пофигу тебе, что там про тебя алкаш-дядя-срака думает? Не хочет работать, ну и не надо, тебе больше достанется, ты и сам об этом написал.

 No.94910

File: 1711646592162-0.jpg (54,16 KB, 634x481, 1711646592047.jpg)


 No.94940

Я вот не понял что своим высером-пастой хотел сказать ОП. Опять тянут всякое говно с сосача сюда.



[Назад][Наверх] Catalog [Post a Reply]
удалить пост [ ]