/b/ - Братство

Email
Комментарий
Файл
Пaроль (Для удаления файлов.)

File: 1685218259993.jpg (37,75 KB, 278x320, 16850139782151.jpg)

 No.14304

Сап Доброчан, на связи зумер 15 лвл(надеюсь не выгонят). Уже около года, когда выхожу на улицу замечаю, что боюсь других зумеров. Я узнаю их даже издалека по вычурному стилю одежды и высокомерной походке. Передвигаются они зачастую группками от 2-х до 4-х человек. Когда такая группка приходит ко мне, мне кажется, что они воспринимают меня, как говно и/или хотят сделать что-то плохое. В это время появляется чувство тревоги, одышка и я рефлекторно ускоряю шаг, стараясь на них не смотреть.
Волнуюсь я, общаясь со многими людьми, но с зумерами происходит так, даже когда я просто вижу их. Сам я и по походке, и по одежде несколько отличаюсь от них(хотя сам же зумер). Наверное поэтому и ловлю регулярно косые взгляды.
Я уже устал от этого. Приходится ходить в местные овраги, мелкие рощицы и заброшки, чтобы не пересекаться с ними. Совсем не выходить не могу, так как минимум на полчаса-час в неделю меня заставляет мамка. Я не знаю, где ещё попросить совета по моей ситуации, поэтому пишу сюда. В rf 1,5 анона, поэтому туда не пишу.

 No.14305

Бамп

 No.14306

>>14305
>Бамп
А ты имиджборду не перепутал?

 No.14308

>>14306
А что такое?

 No.14312

>>14304
Ну а подружиться не пробовал и тоже в компании перемещаться?

 No.14315

>>14312
Не, не пробовал, да со мной никто и не общается особо. Только два таких же омежки, но один хиккан полностью, а другого мамка заставляет учится все выходные. Да и зачем мне компания, я ведь выхожу всего-то раз в неделю. Просто хочу от этого страха и тревоги избавиться.
Даже если и хотел бы я эту самую компанию завести, то врядли нормисам будет интересно слушать про мои просмотренные тайтлы, пройденные игры и срачи на двощах.

 No.14317

>>14304
ОП, ты, конечно, траль и за кормежкой пришел, но так уж и быть, покормлю:
Во-первых, ты должен понять, что ты не центр мира, и подавляющему количеству людей вокруг тебя глубоко похуй на тебя и твои проблемы. Это означает, что никто тебе не поможет, но и доебываться особо никто не стремится. И проходящий мимо скорее всего, в 99,9% случаев просто пройдет мимо никак на твое существование не отреагировав. Бояться и шкериться абсолютно бессмысленно. Да, иногда по тебе мазнут взглядом, но в большинстве случаев это будет только с целью не столкнуться с тобой при движении.
Во-вторых: быть нелюдимым необщительным бирюком абсолютно нормально. Если ты не находишь точек контакта с другими людьми, тебе тяжело переносить общество - это нормально. Ты не обязан менять себя, соответствовать и т.д. Если чувство одиночества кажется тебе более приемлемым, нежели чувство опасности при контакте с людьми - оставайся в одиночестве. Это вопрос баланса негатива. Если родители почему-то считают, что ты должен с кем-то общаться, просто скажи, что тебе ни с кем не интересно. И не надо делать из этого драму. Про драму тоже можно сказать.

 No.14318

>>14317
UPD: АЛСО, есть такие универсальные отмазки как "я не одинок, я самодостаточен" и "я не особенный, я просто на своей волне". Но обычно до них допетривают уже после пубертата. Когда уже есть понимание, что жить по правилам общества придется, но для этого совершенно не обязательно меняться.

 No.14319

>>14317
Некоторые и доебываются. Один заметил как-то меня и спросил: "Всë нормально?" Он ещё ухмыльнулся так подозрительно. Чел этот кстати был на какого-то околофутбольщика похож. Я подумал тогда, что всë, пиздец, будут меня за чëлку пиздить или отрежут мне еë нахуй(у меня немного длинные волосы). Я тогда люто пересрался и почти бегом дошëл до подъезда. Так что не всём похуй.
Ещë меня в школе травили и пиздили за нихуя.

 No.14327

>>14305
>бамп
Ничего себе, я тут впервые увидел его. Ну теперь твой тредж точно не утонет!

 No.14350

File: 1685265214107.jpeg (10,65 KB, 187x269, images-151.jpeg)

>>14319
>>Ещë меня в школе травили и пиздили за нихуя.
И чо? Ты не один такой.
Со мной было аналогично - но не потому что сдачи не мог дать, это я заповедь исполнял насчёт "ударят по левой - подставь правую". Но к 9-му классу гады настолько обнаглели, что уже не стесняясь, при мне записывались, кто меня в какой день будет пиздить. Я решил - даже Библия и Новый Завет меня бы оправдала, и решительно вынес "записунов" последовательно, в их записунские дни (и с большим эффектом - три дня драк подряд, но противники мало чего сумели, а вот одному броском через тело черепушку неплохо так потряс). После этого меня все месяца полтора уважительно исключительно по фамилии называли, хотя до этого - кличкой. Что очень смешно было. Но зато и отстали. Поняли, наконец, что я всегда МОГ вломить, но просто не хотел. Тем паче, что я и нердом был. И по случаю помогал народу на контрольных (там всё быстро решал для себя и уже работал по запискам с соседних парт). Однако, вот оцени наглость и жестокость моих одноклассников - я это делал и до эпического мортал-комбата в более ранних классах. Просто от доброты. Но они, видимо, считали, что это от страха перед очередным избиением. =_= Тупые дебилы.

Ну и ещё скажу, что в 20-х годах (по возрасту) имел хвост почти что как у Фэя. У Фэя он был чуть не до земли, конечно. Но у меня до задницы вполне доходил. Потому что уже в школе волосы стричь перестал.

Поэтому - не ссысь. Трусом быть невыгодно (пацифистом, как ранний я - увы, тожы). Задели твоё достоинство - дерись. А там будь что будет.

 No.14353

>>14350
Фига ты, наверное, здоровый парниша? Вообще, в какой то книге было сказано, что трусость - худший из пороков. Я тоже так думаю, но ещё лживость туда добавить.

 No.14355

>>14353
Неа, я в целом дохлик. Вес около 65кг на данный момент. и даже внешне похожу на Фэя или Россиу Просто умею активировать режим "холодной ярости". И это не шутка. В моей школе ещё и такая "игра" была - все парни накидывались на одного, половина за правую руку хватала, половина за левую - и волокли в женский туалет.

Со мной они довольно быстро перестали это делать как раз из-за "холодной ярости" - я просто сбрасывал весь этот винигрет из тел, входя в раж (но всё при этом понимая и контролируя - потому и "холодная").

 No.14356

>>14355
Вспоминая те моменты, я на этом нервическом моде даже троих на своей лапе подтягивал, что намертво в неё вцепились. Ну а потом раскручивал. Это было выгодно для меня, невыгодно для противников. Они и улетали.

Хотя долго такое состояние поддерживать нельзя, ессно.

Ещё одна подлая игра - "найди свой рюкзак". К счастью, за своим портфелем всегда следил, но у многих рюкзаки таки полетали с 3-4 этажа на землю. Школа была очень рабоче-крестьянской.

 No.14361

>>14353
> трусость - худший из пороков. Я тоже так думаю, но ещё лживость туда добавить
Как же успешно лучший народ в мире вас промыл, тогда как сами остались агрессивными злыми подлыми и клановыми ублюдками.
В стае ты можешь быть чесным и отважным. Вся подлость и лживость направляется наружу. Одиночка себе такого позволить не может, его стая состоит только из одного человека. Прибиться к чужой стае не вариант. Стаи практически всегда строятся по родовому признаку, и друзяшки в школе как правило дружат семьями. Чужаку в такой компании делать нечего - он окажется на отшибе, травим и сдаваем в случае шухера в качестве козла отпущения.
А потому путь одиночки это "бей-беги". Получай максимум выгоды от короткого контакта с кем-то и вали, забив на все обязательства. На врагов нападай исподтишка, стравливай и манипулируй. Не стесняйся привлекать взрослых, высшие чины, государство. Знай законы, правила, обязанности (в основном кто и чего тебе должен). Умело манкируй своими.

 No.14377

>>14315
Короче, никто тебя не трогает, ты сам накручиваешь. Вот и гуляй только с этими тремя типами, лучше почаще, на выходных и тд, почему бы к кому то домой не завалиться и не поиграть в компик? Всяко лучше, чем одному дрочить.

 No.14394

Купи перцовый балончик/нож, он придаст уверенности в таких случаях.
Не слушай долбаебов, которые предлагают социализироваться, в твоем варианте это явно невозможно.

 No.14401

>>14394
Добавлю, что баллончик или Удар предпочтительнее. Психологический дебафф на его применение ниже. Применение практически никогда не является преступлением (просто говоришь, что сильно испугался). Педагогический эффект от него сильнее. Ну и с пострадавшим от него не носятся как с "ой, бедненького мальчика фулюган порезал", а относятся как к тому, кто сам спровоцировал.

 No.14402

>>14394
Представляю, как омежка трясущимися руками вынимает ножик или баллончик, а гоп его в это время уже успевает на землю положить. Пусть социализация и не возможна, но ему нужно в принципе качать хоть немного уверенность.

 No.14404

>>14402
Ты не поверишь, как часто гопы ждут, пока жертва вынет и даже гагакают в процессе типа "ну и чо ты мне сделаешь этой брызгалкой" а потом живут с пятьюдесятью процентами зрения

 No.14405

>>14394
Нож не надо.
Реально не надо. По опыту говорю, сам в ментуре несколько лет работал - у криминалистов.

Гораздо лучше обычный разводной ключ. Если не баллончик, а чего-то холодное хочется.

 No.14408

File: 1685285691774.jpeg (4,5 KB, 259x194, 06-04-2023(8).jpeg)

>>14405
Вот типа такого - я и сам одно время с ним ходил.
А если вывернуть червяка на макс, то он и в клевец превращается.

И не докопаться, есичо.

 No.14425

>>14394
Думаю, насчёт социализации ты прав. Раньше у меня был один друг, с которым мы гуляли IRL, но теперь он проводит время с ерохой-нариком(я сам охуел, когда узнал, что этот чел в 16 лет соль ебашит). Видимо со мной ему не интересно.
Потом мамка меня начала доебывать на тему того, что не с кем из одноклассников не общаюсь. Я попробовал позвонить тем, с которыми у меня были более-менее нормальные отношения, но каждый из них нашëл отмазку, чтобы не идти со мной.
Вот так вот, сколько не пытался, всë равно не получалось нихуя.
Потом после травли и ещë случая, когда меня сосед-нарик чуть не зарезал, я стал довольно сильно остерегаться людей, особенно, как я выше упомянул, моих сверстников.

 No.14426

>>14425
Ещё добавля, что у ник тоже могут ножи быть, как в случае с соседом

 No.14427

>>14426
фикс:добавлю

 No.14428

>>14426
них
ебать я косой, по клавишам промахиваюсь

 No.14431

>>14428
Пить надо меньше, няша!

 No.14433

>>14431
Мне 15лвл только, как я могу пить?

 No.14436

>>14433
В твоем возрасте иные школьницы уже наркотики бросают.

 No.14437

>>14355
Так ты просто бычара с низким социальным интеллектом. Мог бы отхуярить каждого обидчика в школе и встать на вершину быдлоиерархии, но терпел.

 No.14439

>>14361
Ничего не понял. Какой лучший народ? Кого вас?
Вот ты придумал про одиночку, а в итоге каждый себя одиночкой считает и гадит другому.

 No.76959

Бамп во имя Луны и Солнца. ОПу желаю нащупать свои яйчишки и научится подавать голос отстаивая свои интересы.

 No.76964

Да что же вы всю эту гадость-то подымаете, ёбана рот.

 No.76968

>>76964
Он страдал, анон. Разве он не достоин чуточки внимания и заботы?

 No.76978

>>76968
Нет и нет.

 No.77062

>>76978
Но ведь Доброчан же! Дай ему хоть капельку любви.

 No.77066

>>77062
Могу предложить тугую струю.

 No.77068

>>77066
Ты научишь нас так мощно кончать?

 No.77073

>>77068
Массируй яйца круговыми движениями пальцев в случайный момент дня минимум 11 раз в неделю. Во время мастурбации напрягай простату, как будто чувствуешь силу земли.

 No.77085

Еще один говнотред бампнули. Олухи.

 No.77103

>>77085
Массируй яйца круговыми движениями пальцев в случайный момент дня минимум 11 раз в неделю. Во время мастурбации напрягай простату, как будто чувствуешь силу земли.

 No.77126

File: 1707771393762.mp4 (4,39 MB, 720x720, аооаа флекс.mp4)

>>14304
У тебя развивается социофобия и дальше только три варианта. Первый - ты забиваешь на все и продолжаешь гулять как гулял, спустя время появится иммунитет. Второй - ты становишься сычом и больше никогда не выходишь из своей комнаты. Третий - ты принимаешь аооааа веру и становишься успешен, делаешь эдиты каждое воскресенье и получаешь заряд энергии из тонкого мира. Я сам школьник мне 11 лет сижу в САР треде.

 No.77139

File: 1707773269967.jpg (205,53 KB, 1920x1080, хочется тяночку няшную да ….jpg)

Откуда вы такие беретесь тут зумеры хуюмеры. Я понимаю еще двач…

 No.77151

>>77139
Оттуда и лезут. Похоже 15 лет назад в РФ надо было устроить бесплатную выдачу гондонов…

 No.77158

>>77157
Каким образом прикрыли?
Много гандонов раздали - этим?

 No.77160

>>77158
>Много гандонов раздали - этим?

недостаточно



[Назад][Наверх] Catalog [Post a Reply]
удалить пост [ ]