[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Photon] [Tomorrow] - [Главная] [Управление]

[Назад]
Ответ
Leave these fields empty (spam trap):
Имя
E-mail
Тема
Сообщение
Файл
Подтверждение
Пароль (для удаления файлов и сообщений)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PNG
  • Maximum file size allowed is 1000 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

the-witcher-3-wild-hunt.jpg (0.0 KB, -1x-1)
0 No.788511  
Решил пройти ведьмака без интерфейса, без меток на карте, не бегая, когда не в бою (можно еще если по сюжету подходит квеста, ну то есть глупо чилить когда нужно кого-то спасти), забирая лошадь там где оставил, без фаст тревела (кроме понятное дело между основными локациями), не брать чужое добро в домах, минимально использовать чутье.
Скажу так, даже в первом задании игра заиграла новыми красками, потому что нужно реально примерно оценивать окружающую обстановку, где река, где лес, куда дорога ведет, где может быть квест какой или сундук.
Очень красивая игра.
>> No.788528  
Звучит как попытка отрубить квестовые стрелки в Скайриме, чтобы было аки Морровинд, и понять, что для этого нужны еще и описания квестов как в Морровинде, а их не завезли.
>> No.788539  
>>788528
Ну почему бы и нет, своеобразный способ получить новые ощущения от любимой игры. Я похожее проделывал с первым фоллаутом, в котором контента маловато - очень даже интересно и весело получилось.
>> No.788564  
>>788539
Ну так в первом фоллауте из всего вышеперечисленного разве что на шаг нужно перейти и не красть. Причём как я помню ничего особо ценного там и не украсть, разве что сейв у шерифа, за который даже опыт дают. А так там нет ни транспорта, ни фасттревела, ни квест маркеров.
>> No.788565  
А я вообще не играл в ведьмака 3. Побегал кругами по первой деревне в первом ведьмаке, посмотрел на одинаковых неписей, закатил глаза от подсовывания карточек с блядями вместо награды за квесты, и забил на серию.
>> No.788566  
>>788564
Я играл типа "реалистично" - составил билд персонажа, которого скорее всего реально бы отправили на поверхность; примерно прикидывал, смог бы персонаж реально утащить столько вещей; манчкинизмом не занимался; спутников (кроме собаки) использовал только в их родных локациях; в добавок еще решил пользоваться всю игру не пользоваться плазменным оружием и снайперками (т.к. они очень имбовые), а только автоматами, пистолетами и гранатами.


Удалить сообщение []
Пароль