[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Photon] [Tomorrow] - [Главная] [Управление]

[Назад]
Ответ
Leave these fields empty (spam trap):
Имя
E-mail
Тема
Сообщение
Файл
Подтверждение
Пароль (для удаления файлов и сообщений)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PNG
  • Maximum file size allowed is 1000 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

8_1.jpg (0.0 KB, -1x-1)
0 No.1853  
Добрач, если наберётся пати из 5-6 человек, готовых играть после работы по вечерам и в выходные, то можно поднять свой ГФШ и играть там. Или можно пойти на какой-нибудь из забугроных оффов. В общем дискач.

Алсо, дисчкачи на других чанах: http://www.iichan.ru/vg/res/60241.html и http://410chan.ru/b/res/12973.html
>> No.1854  
Э...Линейка? Фришард на с 5 игроками? Марафоны по подземельям вместо выходных? Уебанские ушки и моментальный 80 лвл? Нет пути. Совсем нету.
Хотя, я был бы не прочь от подобного сервера по чему-нибудь менее банальному, чем RO, LA и WoW.
>> No.1855  
> Уебанские ушки

Не хочешь не крафти, ололо.
> моментальный 80 лвл?
Нет, вкачиваться с нуля.
>> No.1857  
>>1855
На сервере с пятью людьми никто не будет качаться до 80 уровня честным фармом на дефолс рейтах. Через 10 дней все уже получат свои 80 уровни, топ сеты и оружие на +овер 9к. На протяжении многих лет ничего в ла2 все равно не изменилось по большому счету. И да. За эти пять лет все кто хотел уже нафармили себе кучу 80 и все сеты для твинков. Стимул то какой? И да. В линейке что забугорные оффы, что в этой стране - совсем одинаковы. Какая разница, говорить с западной школотой или с нашей?
>> No.1858  
>>1857
> Через 10 дней все уже получат свои 80 уровни, топ сеты и оружие на +овер 9к.
Я тогда уйду оттуда. Мне это не нужно. Хотя вы зря нагнетаете, никого ГМ шмота там не будет, я гарантирую, ибо так играть не интересно. До А шмота в линейке и так полная халява играть. В общем-то ОП предложение для тех, кто может играть после работы 3-5 часов по вечерам ну и в выходные. Суть игры: просто фарм мобов\рб в пати с друзьями да и просто хорошими людьми по вечерам. Не всем это интересно, но я и не жду что все кинуться играть, кому интересна такая игра, того милости просим.
>> No.1887  
Бампота
>> No.1918  
Сделали jabber конфу, для более детального обсуждаения планов. Обсуждение уже идёт, ждем новых людей, желающих поиграть. Адрес: lineageiichan@conference.jabber.ru


Удалить сообщение []
Пароль