[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Photon] [Tomorrow] - [Главная] [Управление]

[Назад]
Ответ
Leave these fields empty (spam trap):
Имя
E-mail
Тема
Сообщение
Файл
Подтверждение
Пароль (для удаления файлов и сообщений)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PNG
  • Maximum file size allowed is 1000 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

Yogg-Saron-Master-of-Fate.png (0.0 KB, -1x-1)
0 No.799733  
В пучину забвенья тогда впал мой разум. К повседневной жизни режим мой вернулся не сразу. Тогда брат мой Сайлас меня навестил. Знамением Скверна его наградила. На ярмарке безумия прольется кровь непокорных врагов, услышал тогда я глас Древних Богов...

Официальный сайт: http://eu.battle.net/hearthstone/ru/
Базы данных: http://ru.hearthhead.com/, http://www.hearthpwn.com/
Вики: http://hearthstone.gamepedia.com/Hearthstone_Wiki
Мета: https://tempostorm.com/hearthstone/meta-snapshot/ http://www.vicioussyndicate.com/
Трекер: http://hearthstonetracker.com/
Популярная тулза для арена-дек: http://www.heartharena.com/

Предыдущий: >>789796
Слоуаренка: >>slow/31312
>> No.799735  
Не прошло и года с прошлого треда! Треды до того шли до бамплимита стабильно по 3-4 месяца, а еще раньше считанные дни. Прошлый тред до лимита шел почти год, так боюсь подумать сколько этот будет. Особенно учитывая что игра не просто умирает - разрабы активно содействуют этому. Спасибо новой системе прогресса за это. (Даже я забил по большей части все это выполнять, особенно недельные квесты.)
>> No.799738  
>>799735
Потому что основным режимом игры стал БГ, а он менее обсуждабельный.
>> No.799739  
>>799735
Короли не правят вечно, сын мой.
Игра начала скатываться когда отменили приключения, заменив их обычными экспаншенами с покупкой карт. Но при этом не перестали выходить всякие данжен раны и прочие растаханские арены, некоторые из которых нужно покупать и где в награду тебе дадут пару паков текущего дополнения. С одной стороны я понимаю желание компании заработать больше денег, с другой стороны врать можно было бы и поизящнее. Затем ввели два бандла вместо одного. В итоге сейчас мы имеем два бандла, батлпасс и тавернпасс. И всё это очень желательно купить чтоб чувствовать себя не инвалидом.
Выправить ситуацию пытались новым классом, режимом и прочими свистоперделками. Если дх был норм, хоть и имбой да и говорили что интерфейс не задизайнен под ещё один класс, то с остальным они обосрались. К бг быстро прикрутили бгпасс, играть можно и без него но осадочек остаётся. Ачивки по сути ничего не делаю, просто очередная строчка. Хотя в том же вове они дают звания\маунтов\игрушки\прочую косметику. Что мешало сделать также в хз не ясно. Новая система прогресса уже где только не обсуждалась и она полная жопа в виде выдачи паков вместо голды и хождениею в игру как на работу. Дуэли туда же, чтоб в них попасть нужны карты, да и очередной поломный режим нафиг никому не упёрся. Арена так же на ладан дышит. Ей бы поменять систему драфта, а не вот этим ротации карт делать. Единственный плюс это колоды для новичков, там действительно есть хорошие сборки с нужными картами. В остальном игра катится по наклонной.
По идее они могли бы как и с вов запилить экспаншен про короля лича, что несомненно подстегнуло бы аудиторию и доходы от хс, но этот вариант уже был использован. Как и с иллиданом. Сейчас у них не осталось каких то значимых козырей в рукаве чтоб привлечь мимо крокодила и моё мнение что хз и дальше продолжит потихоньку терять аудиторию.
Алсо, как дела у карточных тесов\гвинтов\шадоуверсов\МТГ? Тоже загибаются? Мб эпоха интернет ККИ просто прошла?
>> No.799740  
>>799738
Там же вроде мета постоянно изменяется, чем он менее обсуждабельный? Может просто местные в него не играют? Впрочем может это и к лучшему, иначе бы тред слился бы в срач: ладдер vs бг.
>> No.799742  
Hearthstone-Screenshot-11-22-20-16.10.47.png (0.0 KB, -1x-1)
0
>>799740
Я играю уже чаще, чем в констрактед. Вон сегодня 2 топ-1 подряд на одном и том же герое выбил. Но что тут обсуждать, я просто кручу рулетку и смотрю на выпавшие цифры.
>> No.799743  
Так и не выполнил два из трех недельных квеста. Один это конечно на 7 побед потому что пошли в зад разрабы со своим гриндом побед каждую неделю. Второй это на розыгрыш 50 коррапт-карт. У одного класса макс по 4 копии таких и + несколько нейтральных. Плюс мне это задание дали в последний день. Попытался создать колоду и играть со своим твинком, но все равно занимает слишком много времени а прогрессу мало. Забил. Еще только вторая неделя, а с меня уже хватит говно-гринда в лучших традициях мобильных дрочилен.
>> No.799748  
Жду нерфа ишараджа и илгинота. Пока самый полом. Первому думаю сделают стоимость в 1 и уберут ограничение на ход а со вторым хз что делать.
>> No.799761  
>>799748
Они разве такой уж полом? Особенно Ишарадж. В мете его успешно играет разве что контрольлок. Ну как успешно? Тир3 колода с негативным винрейтом по статистике хсреплея. Илгинот тир1 колода, но аггродх без него все равно сильнее.
>> No.799763  
>>799761
Куча вайна на билетикуса, а он без ишараджа будет не таким мощным, плюс у лока корпат на убийство трёх существ ничего так.
>> No.799764  
>>799740
А что там обсуждать? Элементали > мурлоки\пираты > всё остальное.
>> No.799770  
>>799763
По тому как мне доводилось играть против этой колоды - билетикус наименьшая из проблем этой колоды. Сгорело 10 карт ну и сгорела. Я не играю колодами где есть какие-то ключевые карты. А вот ход с Ишараджем это конечно автолуз если на него нет ответа. Самое худшее что против меня всегда есть Ишарадж в нужное время и нужном месте а до того конечно же ему заходили все каррапты. Но это на основе пары игр. Я не так много играю и из того что играю мне они редко попадаются. Может было в самом начале дохера, но я не лез в ладдер ибо новая система наград взбесила, а играть против джанковых херней не было настроения.


Удалить сообщение []
Пароль