[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Photon] [Tomorrow] - [Главная] [Управление]

[Назад]
Ответ
Leave these fields empty (spam trap):
Имя
E-mail
Тема
Сообщение
Файл
Подтверждение
Пароль (для удаления файлов и сообщений)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PNG
  • Maximum file size allowed is 1000 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

wp1_1920x1200.jpg (0.0 KB, -1x-1)
0 No.503727  
Привет вегач, я тебе игру принес.
Loadout — свежий f2p-шутер, главной фишкой которого является оружие. Точнее, не само оружие, а создание его с нуля из деталей.
Берем основу, определяющую чем будет стрелять наше творение (пули/пушечные-ядра-фаерболлы-итп/лучи любви/ракеты) и обвешиваем всем-всем-всем: Стволы, спусковые механизмы, магазины/системы охлаждения, прицелы, нагрузка(определяет, как оружие воздействует на цель) и много всего другого в зависимости от выбора той самой основы. Нагрузка, кстати, тоже интересна: Помимо разнообразных убивающих (обычный дамаг/пиро/тесла) есть также лечащая(притом лечит и цель, и стрелка) и дающая бафф к скорости передвижения и некоторым другим вещам.
В результате получается как всяческое говно(что неизбежно), так и весьма годные, хоть и сильно необычные на первый взгляд вещи. Например, снайперская ракетница. Или гатлинг-пулемет, стреляющий с жуткой скоростью энергетическими шариками с лазерным наведением. Или стелс-хил-винтовка, позволяющая (при должном умении) тихо и незаметно вылечить товарища через полкарты за несколько секунд, но требующая предварительной раскрутки.
Отличить помогает встроенная в крафтилку кнопка "потестить", позволяющая пострелять из собранного аппарата в гуманоидов, причем как стоячих, так и бегающих.

Помимо сборки оружия присутствуют:

* создание классов, в каждом по две пушки и некоторое оборудование: гранаты(с разными эффектами), ракетные тапки для двойных прыжков, настоящие и фальшивые(взрывающиеся) аптечки, способность переодеться в чужого игрока, возможность сделать турельку из своего оружия и многое другое.
* перекаты, ~~укрытия~~ прыжки с переката (они получаются выше и дальше), прыжки с трамплинов, вообще много динамики. Ходить медленно и смотреть на цель в прицел крайне вредно для здоровья. Нужно постоянно двигаться. (и да, некоторые люди при этом продолжают крафтить и успешно использовать разнообразные снайперки и пользоваться оптическими прицелами)
* весьма оригинальные режимы игры, включающие как интересные вариации каноничных (десматч, где из убитых противников вываливается пробирка, и ее пытаются собрать уже обе команды; CTF, где в качестве флага огромный молоток, и за убийство врагов его ценность повышается), так и что-то совсем особенное.
* Командность™. В одиночку далеко не убежишь.
* кровь, кишки, ~~петушение~~ танцы над трупами и прочее веселое мультяшное гуро. Можно отключить (только гуро, танцевать над трупом никому не запретишь).
* Шапки и прочая одежда, как же без них.
* Отсутствие доната. За реал можно купить только шмотки.
* Оче годные боты, на которых можно неплохо тренироваться.
* Периодически устраиваемые миниконкурсы типа "убей и станцуй на трупах как можно большего числа разработчиков"
* Постоянная адекватная балансировка деталей. Имбовых сборок нет, но всегда есть интересные, необычные, неочевидные и при этом эффективные комбинации.
* Разделение режимов игры в две категории — для казуалов и для Серьезных Киберспортсмэнов. Хорошо это или плохо, решайте сами.
Дружественное коммьюнити бывших бета-тестеров на официальных форумах (но это может измениться в ближайшем будущем с притоком школоты и прочих… личностей.)
Ссылки:
http://loadout.com — сайт игры
https://www.loadout.com/account/create/ — играть бесплатно с регистрацией
http://www.loadout.com/forums — форумы

http://www.loadout.com/community-faq/ — свежий FAQ
http://www.loadout.com/game-info/weaponcrafting/ — про крафт оружия
http://www.loadout.com/game-info/gametypes/ — про режимы игры
>> No.503731  
>>503727
Ракетница неиграбельна, лазер нагибает - нужно только чутка синих хреней докупить что бы сразу открыть себе нужные апгрейды.
>> No.503732  
RocketVsHealray.jpg (0.0 KB, -1x-1)
0
>>503731
Кому как. Я и с ракетницей, и с лазером отлично бегал. Луч любви, конечно, прекрасен, но эта его механика охлаждения уж больно непривычна.
>> No.503785  
>>503731
> Ракетница неиграбельна
У ракетниц самое большое количество модификаций. Если она у тебя неиграбельна - то исключительно потому что ты её так собрал.
Лично я использовал ракетницу в качестве лечилки - можно быстро достать, пальнуть в пачку друзей, и сразу убрать обратно, переключившись на основное боевое оружие.

Однако меня игра не зацепила. Восемь человек на карте превращают игру из ололо-шутанчика в сурьёзный бызнес, где малейшая ошибка одного стоит победы всей команде, как в долбаной доте.
>> No.503793  
>>503727
> главной фишкой которого является оружие
Которое уёбишно. Модифицируем ствол в скорость и огненный(лучше)/электрический, получаем имба пушку, берём что другое и пуха скатывается либо в полное говно, либо в средняк уровня стартовой пухи.
Поиск серверов просто ужасен. Народ простаивает в очередях, даже если искать бои с БОТАМИ.
Видно налицо, что игру пилить ещё долго, многое не работает, многого ещё нет.
>> No.503796  
>>503793
Игра мертворождённая, ещё на стадии бетатеста она была унылой, а с тех пор нет особых изменений, ну добавили они пару новых апгрейдов и ветки прокачки модификаций, но новых стихий для оружия нет, нет новых типов оружия, становится скучно спустя пару часов, а за это время даже не возникает желания задонатить, потому что как описали выше, сделать убер оружие проще простого и те кто им не пользуются явно проигрывают по дпс.
>> No.503808  
Приятная игрушка, просто разобраться и не требует задротства. Персонажи весёлые. Но вот боты ужасно злые бывают. У всех рентгеновское зрение, возможность стрелять спиной к тебе, телепортация на небольшие расстояния, действуют обычно как одно целое, окружая отбившихся игроков. Но и тупят во многих ситуациях сильно, да.
>> No.503812  
>>503793
> имба пушку
Ты не прав, няша, хороший игрок с лучом/ракетницей тебе это докажет.
>>503808
Боты пипец злые, да, иногда злее игроков. Но иногда тупые, их можно, например, в блице заставить все время ломиться через один проход, поставить турельку и командно набить киллстрик на пару сотен фрагов каждому.
>> No.503813  
>>503796
> Игра мертворождённая
> сделать убер оружие проще простого и те кто им не пользуются явно проигрывают по дпс.
> становится скучно спустя пару часов
> даже не возникает желания задонатить

Всё верно сказал.
>> No.503817  
>>503785
> восемь человек на карте
> сурьезный бызнес

А мне как-то повезло играть в основном не более 3×3, да и даже 4×4 часто успех зависел от наличия в команде всяких крутых тащунов. Самое веселье было в одной игре с четырьмя троллями и лжецами на одной карте. Тем не менее, желание EoR сделать хардкорный шутер для сурьезных геймеров сказывается.

Что до ракетниц, хорошие сборки позволяют выносить народ с ужасающей скоростью, но из-за долгой перезарядки надо иметь что-то дамажное во втором слоте. Однажды попробовал бегать с двумя ракетницами. Оче весело, но не так эффективно как одна йоба-ракетница + пульс/тройной луч.
>> No.503830  
Как поиграть без Стима, товарищи? Стим снес давно, времени на установку нету.
>> No.503831  
Как уже отметили выше вполне неплохой шутанчик на пол часа-час с френдами погонять, на большее он и не претендует. Механика очень простая, лулзы бывают, но если хочется потрайхардить и погриндить то лучше во что то другое поиграть.
>> No.503832  
>>503830
Не думаю, что Стим необходим для игры. В ОП-посте есть ссылка на сайт игры, зарегистрируйся, тогда должна появиться какая-нибудь ссылка на скачивание или вроде того.
>> No.503833  
>>503832
Это ссылка на стим, что характерно. Товарищи, отсыпьте файлов игры, пожалуйста.
>> No.503860  
>>503830
Установить стим было бы быстрее чем ждть ответа здесь.
>> No.503864  
>>503860
В это время я анально совокуплялся с DCS World, уговаривая его пойти на х32 системе.
>> No.503893  
>>503813
> проигрывают по дпс
Иногда альфа решает. ДПС не важен, если первый же выстрел убивает. Алсо далеко не все столкновения происходят достаточно близко, чтобы из высокоДПСной пушки хорошо попадать. (а у пульсов вообще ограниченная дальность, фаерболлы или чем оно там плюется просто растворяются в воздухе)
>> No.503910  
>>503893
Миниган с электропульсом покоряет всех и вся, а на далекорасположенных врагов есть управляемая огне-флаковая ракета, ну покрайней мере в бете я так бегал.
>> No.503917  
>>503910
Управляемая ракета же тебя делает сидячей уткой, не?
А миниган с электропульсом был прекрасен, но исключительно вблизии чтобв сбивать вражеские ракеты. Пульс все-таки слишком медленный, чтобы им можно было систематически попадать в бешено бегающую, прыгающую и перекатывающуюся во все стороны цель. А еще он быстро кончается.
>> No.503919  
>>503917
> вблизи и чтоб сбивать
фикс
>> No.503928  
>>503917
Ракетой можно сбивать снайперов с укромных мест при этом находясь на другом конце карты и вообще за горой.
>> No.503943  
>>503928
Не всегда, у ракет ограниченное время полета.
>> No.503948  
>>503785
> то исключительно потому что ты её так собрал.
А то! Я её так собрал в первую игру, что у-у-ух! Отец ты этакий только что вышедшей игры.
>> No.503949  
>>503948
К сведению: Бета-тест начался чуть ли не год назад.
>> No.514230  
Бамп!
>> No.514243  
>>514230
sage. игра ниощинь. 4х4 слишком сириус бизнес чтобы фаниться
>> No.514248  
>>514243
Причем если все 8 человек соберутся в одном месте, изображение на экране превращается в кашу из эффектов.
>> No.514257  
>>514248
Видимо количество игроков именно из-за этого такое маленькое.
Этой игре идеально подошла бы расширенная ПвЕ-составляющая с каким-нибудь зергом или толпами зомбей. А с такими же человеклплдобными ботами не интересно. А ПвП действительно слишком серьёзно.
>> No.514261  
>>514243
А по мне всё веселье происходит максимум 5×5 на не-огромных картах, причём в любом шутере. Если народу больше, то всё превращается в мясо хаос буллетхелл гроб гроб кладбище пиздец.
>> No.514264  
>>514248
И ведь собираются минимум единожды в каждой игре!
>> No.515719  
Эта фича была еще в Worms 4: Mayhem
>> No.515723  
574583.png (0.0 KB, -1x-1)
0
>>515719
Но там не было вот таких красавцев!
>> No.515767  
>>515723
А где картинка с красавцами? Вижу только квинтэссенцию сортирного юмора.
>> No.515770  
>>515767
У Вас что-то с глазами, я вижу темнокожего красавца.
>> No.515776  
1388344346150.jpg (0.0 KB, -1x-1)
0
>>515770
Как скажете.
>> No.515779  
community_image_1377192467.png (0.0 KB, -1x-1)
0
>>515776
Еще как скажем.


Удалить сообщение []
Пароль