[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Photon] [Tomorrow] - [Главная] [Управление]

[Назад]
Ответ
Leave these fields empty (spam trap):
Имя
E-mail
Тема
Сообщение
Файл
Подтверждение
Пароль (для удаления файлов и сообщений)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PNG
  • Maximum file size allowed is 1000 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

TROLLFACE_CAT.jpg (0.0 KB, -1x-1)
0 No.4495  
Не знаю, зачем я это пишу, но пока сохну после душа - почему бы и нет? Возможно, в итоге здесь получится полный вина кулстори тред, крутящийся вокруг ХоНа и Доты.
Суть в том, что перед омовением тела, я имел не то что бы уникальную, но весьма редкую партию в ХоН.
Нас было трое, Я и два моих друга решили поиграть AR (Random HERO). Зашли за хеллборн, где уже было 2 лока, а с той стороны было 5 локов, видимо все 5 - друзья.
Великий рандом выдал нам совершенно прекрасный состав, учитывая невысокий скилл противника - абсолютно выигрышный, но не срослось.
Эти двое, оказались русскоязычными малолетними долбаебами, матерящимися через слово. Во время обсуждения итембилда я чуть не родил ежа со смеху. Не потому, что предположения были говно, а потому, как они это обсуждали.
В итоге меня определили на мид за Хэга. Я сказал что мне это нахуй не надо но всем было похуй. Почему не надо? Ну во первых - не в настроении. Во вторых - Валькирия тоже норм там стоит. В третьих - Хэг у меня ассоциируется с супом, ставящим варды (особенно актуально, если осознавать, что игра AR и всем похуй).
В итоге я имел неосторожность сказать им, что они "пидарасы" и... игра была сорвана. Это был самый -- эпичный -- баттхерт который я когда либо имел честь наблюдать. В мою сторону на протяжении ближайших пяти минут изливались невероятные тонны ненависти и говно. Игра была сорвана напрочь, я и мои друзья просто рыдали со смеху. Ощутив кормушку, я вбросил еще пару толстых фраз и специально (каюсь, каюсь) не написал пару миссов.
Душа сейчас просто поет, б о льшего веселья невозможно и представить. Видимо это уже не излечить. Правда, в итоге, мы все равно проебали. Эти двое играли, в принципе, нормально, а вот мой камрад слил кракена по всем параметрам.

Вторая кулстори была давно, подробностей я не помню. Но мы тогда играли 5х5 в доту через гарену. Что-то там не особо ладилось, а парни из той команды подняли чувство собственной важности до каких-то запредельных высот, начали нам что-то объяснять и рассказывать. Естественно, мы ржали и играть уже не могли. У кого-то из наших появилась проблема - нужно было скоро уходить, ну мы и направили героев по миду через атаку.
В итоге, почти ничего не делая, мы продавили им обе вышки на миду, и начали давить вышку на базе. Но тут нас всех положили. Через минуту мы повторили этот хитрый ход, опять умерли. На третий заход панда, купив для этого дела тревелы, вырвался вперед. Его быстренько положили, и написали в чат: OMG PANDA NOOB. Это игру до сих пор помнят все, так, наверное, не смеялись еще никогда.
>> No.4496  
1263910613387.jpg (0.0 KB, -1x-1)
0
>>4495
>> No.4497  
Хорошо, что я не играю в доту. -_-


Удалить сообщение []
Пароль