[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Photon] [Tomorrow] - [Главная] [Управление]

[Назад]
Ответ
Leave these fields empty (spam trap):
Имя
E-mail
Тема
Сообщение
Файл
Подтверждение
Пароль (для удаления файлов и сообщений)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PNG
  • Maximum file size allowed is 1000 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

wow_logo.jpg (0.0 KB, -1x-1)
0 No.1752  
Привет анон.
Наверное многие уже задавали этот вопрос на чанах.
Хочу начать играть в вов. По-настоящему, на оффе. До этого играл 1 день на фришке. Доставило. Но лютые лаги и полная уебищность всего, что только можно в техническом плане просто убили интерес к игре.

Ну так вот. Стоит ли начинать сейчас? Или вов уже не торт? От игры ищу тимплея, рейдов и общения на Европе с адекватными людьми. Ну и бритиш подкачать хочу. Задротить не планирую, джаст фо рест афтер зе ворк. Что думаешь анон? Стоит ли, или посоветуешь что-нибудь другое, типа грядущего айона, etc. ?
>> No.1753  
Я бы не стал, ОП. Как ни банально звучит, он уже действительно не торт и все такое. Но, с другой стороны, он сильно оказуален, так что теперь можно не задротить, а "джаст рест афтер зе ворк". Так что дерзай. К тому же на оффе вроде можно взять 7-14 дней триала (не помню), попробуй.
>> No.1760  
>>1752
Стоит.
Вов не торт.
Айон вообще нирикамендую, он же корейский, а мы все знаем суть корейских мморпг.
>> No.1761  
Не начинай играть в ММОРПГ.
>> No.1786  
wow-5.jpg (0.0 KB, -1x-1)
0
анон, гамаю в вов уже 3 недели. на оффе. проплачено еще 2 месяца. купаюсь в лучах добра и света)))
и трачу на мморпг 2-3 часа в день (больше времени нет)
доставляет. в чем не прав, анон?
>> No.1789  
>>1752
Тут у меня лежат нераспакованный лицензионный ВоВ и такие же аддоны. Однако, это джевелы и есть подозрения, что можно играть только на некотором "официальном русском сервере" (ко всему прочему, сомнения вызывают пометки RU на ключах). Ну и собственно вопрос - это простo "русский" сервер европейского сегмента, или с рашкой поступили, как в Эверквесте 2? Не очень радует перспектива играть с соотечественникамиж
>> No.1790  
>>1789
C таким клиентом сможешь играть только на русскоязычных серверах, озвучка всех нпц и текст диалогов и квестов/меню/етц там тоже только на русском. Если таки начнешь играть, ни в коем случае не выбирай "рекомендуемый" пвп сервер, там обычно затхлое болото, откуда все стремятся вырваться потом.
>> No.1791  
А изменить риалмлисты на нормальные или еще что с клиентом провернуть - нельзя? Если нельзя, то продаю ключи от вова и аддонов.
>> No.1793  
>>1791
Нет, нельзя. С русскоязычным клиентом тупо не пустит на другие реалмы. А зарегистрировать еу-акк с русским ключом тоже не выйдет, увы.
>> No.1828  
>>1791
Они загнали Рашку в анальное рабство. С русским акком на евро играть нельзя, с евро акком можно играть и на евро и на рашке (на рашку пускает только с установленной локализацией правда). За это мы правда платим меньше них. В общем надо регить евро акк и трансферить чара туда >_>
>> No.1834  
1752-2.png (0.0 KB, -1x-1)
0
>>1828
Меньше на 100 рублей? Неравноценный обмен.
Алсо. Теперь таки точно продаю :3
>> No.1852  
ОП, начинай играть доставит ИНФА 100%
играл с 1,08 забил на вов кун


Удалить сообщение []
Пароль