[Burichan] [Futaba] [Gurochan] [Photon] [Tomorrow] - [Главная] [Управление]

[Назад]
Ответ
Leave these fields empty (spam trap):
Имя
E-mail
Тема
Сообщение
Файл
Подтверждение
Пароль (для удаления файлов и сообщений)
  • Supported file types are: GIF, JPG, PNG
  • Maximum file size allowed is 1000 KB.
  • Images greater than 200x200 pixels will be thumbnailed.

resident-evil-directors-cut.jpg (0.0 KB, -1x-1)
0 No.109603  
Какие версии RE из мультиплатформ - лучшие, не считая последних игр, ведь далеко не всё выходило на пк? Подскажи, будь так добр, анон.
>> No.109607  
Самой винрарной была часть, где можно было играть за мужика или девушку, они начинали по разные стороны от горящей фуры, и договаривались встретиться в полицейском участке. Еще можно было пройти игру за кого то из них, и потом если начинать за другого с начала, он/она действительно начинали с другой стороны фуры, и прохождение полностью различалось. Кажется, третья, да.
>> No.109610  
Ну, первые три части и лучшие - они и мудьтиплатформа сразу. + Могу посоветовать "Код Вероника" - её сейчас можно спокойно пройти на эмуле Дримкаста или Плойки 2 (причём Плоечная версия расширенная - вроде как там больше сюжетных сцен, но в Дримовской графика ярче) Плюс Ремейк самой первой части - но опять же на эмуляторе Геймкуба, если мощности компа позволяют. Плюс RE: Dead Aim - выходил на Плойке 2 тоже. Всякие Аутбрейки и Ган сурвайворы - шлак. И ещё сам хочу как нить приквел заценить (RE: Zero.) Но он опять же только на Геймкубе выходил.
>> No.109611  
>>109607
Не а, ответственно заявляю что вторая.
>> No.109652  
>>109610
Аутбрейк же хорошая часть. Лучше Дэд Эйма. Кооп, Раккун - что еще для счастья надо. Плюс Танатос. А в Дэд Эйме только Дюваль и радует.


Удалить сообщение []
Пароль